Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

24 января воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка посетили изолятор временного содержания для осужденных и заключенных при МО МВД России «Троицкий».

 

В здании полиции детей встретила начальник ОПДН майор полиции Дина Репина, она рассказала ребятам о работе дежурной части, а сотрудник полиции провел для подростков экскурсию по изолятору временного содержания. Он рассказал ребятам об условиях работы сотрудников и условиях содержания заключенных. Ребята посмотрели камеры, в которых находятся люди, совершившие противоправные поступки, увидели камеру для следственного дознания и комнату для свиданий. Больше всего ребят впечатлил прогулочный дворик для заключенных: высокие стены, сверху решетка, колючая проволока по всему периметру.

 

После экскурсии Дина Репина провела с ребятами профилактическую беседу об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, рассказала ребятам о том, что когда они станут студентами учебного заведения, они могут поступить в отряд народной дружины и смогут помогать сотрудникам полиции. Инспектор пожелала ребятам никогда не попадать в учреждения такого типа, иметь твердую цель и добиваться ее в жизни.

 

«Мы уверены, что такая экскурсия не прошла даром, перспектива оказаться в таком месте может повлиять на дальнейшее поведение воспитанников в лучшую сторону», – отметила педагог социального приюта для детей и подростков города Троицка Елена Симон.

 

 


Дата публикации: 25 января, 2018 [17:23]
Дата изменения: 25 января, 2018 [17:28]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика