Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Совсем скоро Новый год войдет в каждый дом, но есть те, кто ждет этот праздник с особым нетерпением. Вот и дождались ребята из социального приюта самого волшебного праздника в году!

28 декабря в социальном приюте для детей и подростков города Троицка прошел новогодний утренник «Здравствуй, здравствуй Новый год!».     

К этому событию ребята начали готовиться еще осенью - учили стихи, песни, репетировали. А педагоги подготовили настоящую театральную постановку с участием Снегурочки, Деда Мороза, Бабы Яги, Лешего, Кикиморы.

В празднично украшенном зале развернулось самое настоящее  представление, с интереснейшим захватывающим сюжетом: похищение Снегурочки и подарков, превращение Бабы Яги и Кикиморы в Снежинки, и наконец, настоящее волшебство – превращение конфетных оберток в новогодние кульки. 

Но самым главным и долгожданным гостем стал Дедушка Мороз. Ребята прочитали стихи, продемонстрировали свои таланты, поиграли в игры и водили веселый, дружный хоровод вокруг елки.

Фейерверк волшебства и превращений окутал присутствующих магией новогодней сказки, подарил надежду на лучшее будущее и счастливое исполнение желаний.

Закончился праздник  поздравлением начальника  ОПДН МО МВД РФ «Троицкий» Дины Репиной, подарившей ребятам подарочные сертификаты на приобретение игрушек.

Воспитанники получили много положительных эмоций, которых хватит на весь следующий год.

Коллектив социального приюта для детей и подростков города Троицка выражает огромную благодарность всем, кто помог создать детям чудеса у новогодней ёлки, принял участие в организации и проведении праздника и поздравляет всех с наступающим Новым годом, желает счастья, здоровья и благополучия!

 

 


Дата публикации: 29 декабря, 2017 [22:41]
Дата изменения: 30 декабря, 2017 [23:22]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика