Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В соответствии с Законом Челябинской области от 14 февраля 1996 года № 16-ОЗ «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Челябинской области» с 01.03.2016 года начались первые выплаты компенсации расходов на оплату взносов на капитальный ремонт (далее по тексту - компенсация) одиноко проживающим неработающим пенсионерам старше 70 лет, 80 лет и пенсионерам данного возраста, проживающим в семьях, состоящих из пенсионеров старше 70 лет.

Также первую выплату компенсации расходов на оплату за капитальный ремонт получили инвалиды 1 и 2 группы, дети-инвалиды и семьи, имеющие детей инвалидов.

В настоящее время компенсация назначена 974 гражданам. В Управлении социальной защиты населения администрации города Троицка работа по приему документов для назначения компенсации продолжается.

Гражданам, имеющим право на получение компенсации, необходимо обращаться в Управление социальной защиты населения администрации города Троицка, расположенное по адресу: г. Троицк, ул. Фрунзе, д. 2, каб. № 6; ежедневно с понедельника по четверг с 8-30 ч. до 17-30 ч., в пятницу с 8-30 ч. по 16-15 ч., перерыв с 12-00 ч. до 12-45 ч.

Для подачи заявления необходимо предоставить следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт);

- документ, подтверждающий право собственности на жилое помещение;

- справка о составе семьи;

- пенсионное удостоверение;

- трудовая книжка.

Гражданам, обратившимся до 1 ноября 2016 года, компенсация будет предоставлена с 1 января 2016 года, но не ранее возникновения права на данную меру социальной поддержки.

Напоминаем, что в Управлении социальной защиты населения администрации города Троицка открыта «горячая линия» по вопросам, связанным с предоставлением компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт. Телефоны «горячей линии» 8(35163) 2-28-98, 8(35163) 2-19-75.

 


Дата публикации: 21 апреля, 2016 [18:46]
Дата изменения: 21 апреля, 2016 [20:43]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика