В комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка прошла беседа по финансовой грамотности

17.04.2024
В комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка для отдыхающих отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, а также для сотрудников комплексного центра была проведена беседа по финансовой грамотности, подготовленная сотрудниками ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» отделение № 99 ЮФ г. Троицка.

Беседу с присутствующими провели: управляющий банком Зенина О.В., ведущий экономист Пешина Н.И. и экономист по кредитованию Каверина И.А.

В ходе беседы были затронуты темы вкладов, кредитных и дебетовых карт, способы оплаты и многое другое.

Отдельное внимание было уделено теме мошенничества и о том, как уберечь себя и своих близких от нежелательных звонков и не стать жертвой злоумышленников.

В заключение все желающие получили от сотрудников банка визитки, буклеты по банковским картам, а также сувенирную продукцию банка.

Коллектив комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка выражает благодарность сотрудникам ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» за полезное и познавательное мероприятие.

дата создания: 17.04.2024 16:46, дата последнего изменения: 17.04.2024 16:50