Вот уже несколько лет на базе центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка функционирует кружок дополнительного образования «Значок ГТО».

20 сентября прошло очередное занятие кружка. Пока стоят погожие осенние деньки, воспитанники продолжают заниматься на свежем воздухе. На занятиях четко прослеживается преемственность поколений. Младшие ребята стремятся брать пример со своих старших товарищей, учатся подтягиваться и отжиматься, преодолевать препятствия.

Все ребята с удовольствием выполняют физические упражнения. Принимают участие в спортивных играх соревновательного характера, проявляя ловкость, выносливость, товарищескую взаимопомощь и смекалку.

«Мне очень нравится заниматься в кружке», - поделился своими впечатлениями воспитанник центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка Вова П.

Дата публикации: 21 сентября, 2017 [16:23]
Дата изменения: 21 сентября, 2017 [16:26]