Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В рамках реализации проекта «России важен каждый ребенок» в социальном приюте для детей и подростков города Троицка прошел цикл мероприятий по нравственному воспитанию. 

 

19 июля воспитатель Лилия Карачинцева провела беседу – урок «Впустите в сердце доброту» для детей дошкольного возраста. Малыши с удовольствием играли в различные словесные игры: «Комплименты»,  «Доскажи словечко». В ходе игры ребята передавали друг другу сердечки и говорили добрые и вежливые слова.      

 

Для ребят школьного возраста воспитатель Галина Сукач 20 сентября провела занятие по воспитанию толерантности «Добра и зла житейские приметы», с целью формирования у детей представлений о добре и зле, воспитания стремления совершать добрые дела и красивые поступки. Ребята прочитали притчу о старике, ответили на вопросы теста «Добрый ли я?», выполнили задание «Собери пословицы».

 

«Мы старались на примере высказываний, доступных детскому восприятию, объяснить какой смысл люди вкладывают в понятия «добро» и «зло», тем самым воспитывая в детях доброе отношение к окружающим людям, стремление совершать добрые поступки, дела»,  – подвела итог мероприятий воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Галина Сукач.  

 


Дата публикации: 21 сентября, 2017 [14:48]
Дата изменения: 21 сентября, 2017 [14:50]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика