Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Учимся дружить
В социальном приюте для детей и подростков города Троицка большое внимание уделяют нравственному воспитанию детей. 
Нравственное воспитание – процесс формирования гармоничной личности, развития целостной ценностно-смысловой доминанты у детей, один из важнейших этапов воспитания ребенка, необходимый для его личностного становления в обществе. Данный процесс передает ребенку систему общепринятых основополагающих ценностей, определяющих взаимоотношения людей в обществе, в семье, а также принципы и нормы, основанные на концептах добра и зла, истины и лжи, положительного и отрицательного в глобальном смысле.
Воспитатель социального приюта для детей и подростков Наталья Булавина провела игру-занятие «Нет друга – так ищи, а нашёл – береги!», направленную на формирование у детей положительного отношения к себе и окружающим, совершенствование коммуникативных навыков. Дети с большим интересом помогли Машеньке найти дорогу домой по намеченным стрелкам. По дороге ребят поджидали испытания и очень интересные задания и игры: «Найди свою половинку», «Полянка хороших и плохих поступков», «Скажи добрые слова другу», «Полянка – размышляй-ка».
В ходе дидактической игры «Цветная дружба» дети разобрали   историю ссоры двух друзей Ёжика и Зайца, предложили способы, как правильно поступить друзьям в создавшейся ситуации и смогли их помирить.
В завершении игры ребята собрали из деталей крепкое дружное сердце, крепко взявшись за руки, встали в круг, чтобы почувствовать дружеское тепло друг друга.  

Дата публикации: 07 декабря, 2018 [15:51]
Дата изменения: 07 декабря, 2018 [16:01]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика