Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Мини-футбол – игра очень привлекательная, участвуя в игре, мы получаем удовольствие от умения укрощать мяч, удачного взаимодействия с партнерами, напряженной борьбы с соперниками - это универсальная игра, специально созданная для всеобщего увлечения.

 

На базе СОШ № 9 состоялся первый открытый турнир по мини-футболу среди школьников на приз Троицкой Епархии «Покров Пресвятой Богородицы». Воспитанники социального приюта для детей и подростков и центра помощи детям города Троицка с большим удовольствием приняли участие в одном из самых популярных видов спорта в регионе – мини-футболе.

 

На торжественное открытие турнира построились шесть команд: команда центра помощи детям города Троицка «Метеор», юные футболисты из социального приюта для детей и подростков города Троицка под названием «Монолит» и четыре команды СОШ № 9: команда девочек «Троичанка» и команды «Крылья-1» и «Крылья-2».

 

Директор СОШ № 9 города Троицка Людмила Захарова выступила перед юными футболистами и болельщиками с пожеланиями хорошей игры. Пожелала игрокам побед и хорошего позитивного настроения на игру. Представитель молодежного отдела Троицкой Епархии, настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов сообщил, что этот турнир проводится первый раз и пообещал всем участникам, что каждый год юные футболисты будут соревноваться за переходящий кубок. Также он пожелал всем игрокам удачи и хорошей игры. Главный судья Игорь Крылов открыл турнир и дал свисток на игру.

 

Ребята заранее готовились к игре, очень много тренировались, их старания увенчались успехом. Расчётливые действия, точные пасы, сильные удары знающие зрители оценили по достоинству. Игра получилась зрелищная и эмоциональная. Команда социального приюта «Монолит» заняла достойное второе место, обыграв своих соперников со счётом 2:0. Воспитанники центра помощи детям города Троицка провели две игры и по итогам вышли в полуфинал. Ребятам посчастливилось выйти в полуфинал турнира, но, к сожалению, соперники оказались сильнее и опытнее. Команда «Метеор» заняла четвертое место.

 

Судя по эмоциям после матча – радость на лицах, дружеские рукопожатия, игра состоялась! Со словами поздравления и пожеланиями побед в будущих играх к ребятам обратился руководитель молодежного отдела Троицкой епархии иерей Артемий Кайгородов.

 

Завершился праздник футбола церемонией награждения – всем участникам вручили памятные медали, грамоты, футбольные мячи и сладкие призы.

 

«Пусть в этом году нам не удалось занять призовое место, но мы будем продолжать тренироваться и набираться опыта, чтоб на следующий год выступить достойно», - отметила педагог центра помощи детям города Троицка, руководитель кружка «Значок ГТО» Ольга Евтифеева.

 

«С помощью футбола можно развивать не только быстроту, ловкость, силу и выносливость, но и такие черты характера, как взаимовыручка, коллективизм, ответственность, чувство уважения к соперникам, а это тоже немаловажно», – отметила воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Мария Баженова.

 

 


Дата публикации: 17 октября, 2018 [17:04]
Дата изменения: 18 октября, 2018 [09:14]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика