Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Лето - прекрасная пора для подвижных игр. А еще очень хорошая пора для тематических прогулок и сюжетных игр. Вот и педагоги центра помощи детям города Троицка решили использовать жаркие летние деньки для проведения тематической игры «День индейца», которая прошла 9 августа.

В начале дня ребята посмотрели видеосюжет о жизни, быте и традициях индейских племен. Педагоги предложили детям свою идею перевоплотиться в индейцев и найти клад, ребята с удовольствием ее поддержали.

Оставалось дело за малым: сделать костюмы индейцам и раскрасить тело. В центре закипела работа по созданию образа индейца. Дети с удовольствием принялись за дело. На время ребята перевоплотились в  индейский народ. Зазвучали непривычные имена: Яркая молния, Зоркий глаз, Мокрый нос, Звонкий голос, Хитрый Лис, Четырехглазый Джо и, конечно же, боевой клич индейцев.

Ребят ожидало много непреодолимых препятствий и конкурсов. Дети с большим интересом погрузились в поиски таинственного клада, получив массу положительных эмоций. В центре царили веселье, радость, оживление.

«Значение игры невозможно переоценить. Каждый, кто мало-мальски знаком с азами педагогики, знает, какие большие потенциальные педагогические возможности таит в себе игра. Еще римские педагоги считали, что учеба не пойдет впрок тому, кто не играет. Игра учит детей с пользой проводить свободное время, общаться со своими сверстниками, испытывать радость от такого общения. В игре дети познают мир», - отметила педагог центра помощи детям города Троицка Наталья Лупеева.

 

 


Дата публикации: 10 августа, 2018 [16:15]
Дата изменения: 13 августа, 2018 [09:09]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика