Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

21  июня в Челябинской области прошла акция «Свеча памяти», которую поддержали и троичане. В сквере памяти прошел митинг-реквием с участием участников Великой Отечественной войны, членов Троицкого отделения ЧРОО «Память сердца. Дети погибших участников Отечества» и учащихся МБОУ «СОШ № 9».

 

Зажигая свечи, несколько поколений троичан почтили минутой молчания своих земляков. Далее для обравшихся сотрудниками Троицкого краеведческого музея была организована экскурсия по обновленному скверу «Памяти», а затем тематический прием за чашкой чая продолжился в музее.

 

«Ежегодно, на протяжении пяти лет, проходят встречи поколений благодаря финансовой помощи нашего областного депутата Андрея Самсонова, который поддерживает все наши начинания. Хочется поблагодарить сотрудников краеведческого музея, которые делают наши встречи трогательными и незабываемыми, и очень интересными», - отметил заместитель председателя Совета ТО ЧРОО «Память сердца. Дети погибших защитников  Отечества» Сергей Лунев.     

 

Начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Сюзанна Григорян поблагодарила ветеранов за активную гражданскую позицию, личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, пожелала дальнейших успехов  крепкого здоровья, вручив памятный подарок местному отделению.

 

22 июня в Троицке прошел митинг и торжественный прием губернатора Челябинской области и главы города.

 

Утро памятного дня началось с «Вахты памяти» у вечного огня. В сквере собрались ветераны, дети защитников Отечества, школьники и все те, кто пришел в этот день отдать дань памяти и уважения погибшим солдатам. Стихи, музыкальные композиции, акция «Белые шары», возложение цветов и венков к мемориалам сквера – все 22 июня напоминало троичанам о трагических событиях далекого 1941 года.

 

После в городском доме культуры прошел торжественный прием губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и главы города Александра Виноградова членов общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества». Для собравшихся было организовано чаепитие и выступления творческих коллективов города. Также от губернатора и главы города всем участникам мероприятия была вручена единовременная денежная выплата.

 

 


Дата публикации: 22 июня, 2018 [21:10]
Дата изменения: 22 июня, 2018 [21:19]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика