Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Людвиг Адамович Куцевич сегодня празднует свой 105 день рождения. Людвиг Куцевич родился  26 сентября 1912 года в городе Вильнюс. Вскоре семья перебралась на Украину в Сумскую область. В 1931 году Людвиг Адамович поступил учиться в школу авиационных техников. Служил до 1938 года в ВВС страны в качестве авиатехника, бортового техника, заместителя командира авиационного отряда по техническому обслуживанию самолетов. С 1948 года до выхода на пенсию работал старшим преподавателем и  учебным мастером Троицкого авиационного технического колледжа (ТАТК ГА).

С юбилеем долгожителя поздравил Глава города. Александр Виноградов зачитал поздравительный адрес Людвигу Адамовичу от президента Российской Федерации Владимира Путина и от себя лично.

Поздравления Людвиг Куцевич принимал в кругу семьи в ресторане «Степной». Помимо главы города, теплые слова в адрес юбиляра звучали от собрания депутатов, совета ветеранов и руководства ТАТК ГА, в котором он проработал почти полвека.

«Вы по достоинству заслужили почет и уважение среди населения нашего города за накопленный опыт, доброту, мудрость и душевную щедрость. Крепкого здоровья, бодрости духа и всего самого доброго», - пожелал глава города.

 



Дата публикации: 26 сентября, 2017 [15:35]
Дата изменения: 26 сентября, 2017 [15:44]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика