С 22 по 24  сентября в Троицком авиационном техническом колледже прошли "XIX Осенние старты" памяти Сергея Пименова. Сборная команды центра помощи детям города Троицка приняла активное участие в соревнованиях.

Всего участвовало 13 человек в трех видах соревнований: шведская эстафета, троеборье и мини-футбол. Первый этап - забег на 400 метров бежал Болат  М., второй этап – на 200 метров Костя В., а третий этап – эстафета по 100 метров бежали Максим Е., Андрей К. В общем зачете команда заняла пятое место, а в личном зачете третье место у Игоря М.

«Мы очень хотели победить, но, к сожалению, у нас не получилось. Зато осталось хорошее и радостное настроение», - поделился своими впечатлениями от участия воспитанник центра помощи детям города Троицка Игорь М.

«Мы впервые принимаем участие в данных соревнованиях и для первого раза это хороший результат», - отметил инструктор по физической культуре центра помощи детям города Троицка Игорь Владимирович К.

Дата публикации: 25 сентября, 2017 [14:25]
Дата изменения: 25 сентября, 2017 [14:29]