Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

16 сентября воспитанники центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка присоединились к всероссийскому спортивному празднику «Кросс нации».

 

Всероссийский день бега проводился в городском парке культуры и отдыха им. Томина. Около 900 участников было зарегистрировано на кроссе наций и это без учета многочисленных болельщиков и отдыхающих, которыми был заполнен городской парк в минувшее воскресенье. Наиболее зрелищным, азартным и веселым оказался семейный забег. Воспитанники центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка Надя Б. и ее брат Глеб Б., взявшись за руки со своим любимым воспитателем Ниной Михайловной, пересекли первыми финишную прямую. Ведь суть забега в том, чтобы семья, взявшись за руки, пришла на финиш. Дети чувствовали особую гордость, что участвуют в удивительном событии, родители подавали пример тому, как надо дружить со спортом. Задор, веселье, отличное настроение! Победителями восьмого забега стали сотрудники центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка Ольга Яковлевна Е. и Игорь Владимирович К., занявшие первое место.

 

«Участие наших детей и педагогов в спортивных мероприятиях города уже стало традицией. Вот и сегодня мы вышли на беговую дорожку. Настроение великолепное и радостное», - поделилась впечатлениями педагог центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка Евтифеева Ольга Яковлевна

 

Воспитанники и педагоги центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей города Троицка стали также участниками других забегов. И пусть юные спортсмены остались без наград, зато получили мощный заряд хорошего настроения. Погожий денек, возможность пообщаться и приумножить свою радость еще надолго останутся в воспоминаниях!

 

 


Дата публикации: 20 сентября, 2017 [14:28]
Дата изменения: 20 сентября, 2017 [14:30]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика