Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Вот уже на протяжении многих лет специалисты комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка организовывают для детей из малообеспеченных семей «День первоклассника». 25 августа на территории комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка прошел очередной праздник.

 

Вместе с волонтерами из благотворительного фонда «Фарес» дети веселились, выполняли разнообразные игровые задания, связанные с простыми логическими задачками, ребусами и тестами. Вместе с ведущей они складывали пазлы, отгадывали загадки, выполняли танцевальные движения, пели.

 

«Такие, мероприятия стали хорошей, доброй традицией, - отмечает директор комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Марина Гуменюк. Пока ребята веселились, психологи отделения проводили с родителями беседу «Психологическая готовность первоклассника». Мамам даны рекомендации, проведены тесты. Завершилось мероприятие чаепитием, угощения для которого привезли волонтеры.  Каждый первоклассник ушел домой с подарком. А подарить детям этот праздник помогли индивидуальные предприниматели города Троицка Гульман М.Д. и Коломыцева И.Г., предоставив благотворительно канцелярские товары, директор фабрики «Arlion» Крайниченко О.З. – школьные ранцы».

 

 


Дата публикации: 28 августа, 2017 [16:51]
Дата изменения: 28 августа, 2017 [17:04]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика