Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

8 августа в социальном приюте для детей и подростков города Троицка состоялась встреча с инспектором ОПДН, капитаном полиции Ольгой Ильиных с целью профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитания правового сознания детей.

 

Тема «Преступление и подросток» актуальна на сегодняшний день, так как, к сожалению, не каждый подросток осознает результаты совершаемых им противоправных деяний, которые ведут к тяжелым и трудноисправимым последствиям.

 

Ребята посмотрели видеоролик «Проступок. Правонарушение. Преступление», затем инспектор провела беседу на тему «Виды преступлений и предусмотренные за них наказания для несовершеннолетних»,  в ходе  которой рассказала ребятам о преступлениях, совершаемых подростками в нашем городе и существующем наказании, об  ответственности и о наказании несовершеннолетних за совершение правонарушений. Привела примеры правонарушений, за совершение которых предусмотрена административная и уголовная ответственность.

 

После беседы ребята выполнили задание, в котором нужно было разобрать ситуацию, определить какое правонарушение совершил подросток и наказание, которое может ожидать несовершеннолетнего.

 

«Каждый человек способен сделать свой выбор в жизни идти честным путем или вступить на путь преступления.  Ребята, мне очень хочется верить, что после нашей беседы вы будете совершать только хорошие поступки»,  – обратилась к ребятам инспектор ОПДН, капитан полиции Ольга Ильиных

 


Дата публикации: 08 августа, 2017 [16:20]
Дата изменения: 08 августа, 2017 [16:22]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика