Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

20 июля специалистом комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов было проведено очередное занятие по обучению пожилых людей компьютерной грамотности.

 

Тема занятия «Интернет и его возможности», остановимся на некоторых. Общение.

 

Большинству пожилых людей не хватает общения, а социальные сети помогают найти знакомых по интересам и общаться, не выходя из дома.

 

Полезная информация.

 

Граждане пожилого возраста получают возможность заняться любимыми делами и заниматься садом – информация обо всём этом найдётся во всемирной паутине. Ещё в Интернете можно узнать о новостях, погоде, способах лечения различных заболеваний, что очень часто интересует пожилых людей.

 

Лекарство от скуки и одиночества.

 

Пожилые люди, овладевшие компьютерной грамотностью, более уверены в жизни и жизнерадостны, они постоянно ощущают связь с миром и поддерживают дружеские контакты.

 

Граждане пожилого возраста проявляют желание и стремление повысить свой образовательный уровень, а сейчас активно готовят творческие работы для участия во Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету–2017», который с 19 апреля по 9 октября 2017 года проходит в Координационном центре реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.

 


Дата публикации: 21 июля, 2017 [15:46]
Дата изменения: 21 июля, 2017 [15:48]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика