Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

«Наше активное лето продолжается! И вот мы, воспитанники Центра помощи детям, уже на месте и нам выдали обмундирование. На выдаче стоит человек с «наметанным» глазом и выдает всем такую форму, которая сидит как влитая. Маски хоть и пластмассовые и дырчатые, но дышать в них летом очень тяжело. Мы одеваемся, изучаем, привыкаем. Опытный инструктор проводит подробный инструктаж по использованию оружия, рассказывает о правилах ведения боя. Нас делят на команды «Желтые» и «Красные» и начинается первая локация - первый бой», - рассказывает воспитанник Центра помощи детям города Троицка  17-летний Александр А.

Пейнтбол – это игра, в которую с одинаковым увлечением играют и взрослые, и дети, она отличается от традиционных видов спорта тем, что у нее нет многих ограничений и формальностей, при этом эта игра не только спорт, но и активный вид отдыха.

«Для нас подростков пейнтбол - это возможность реализовать свои потребности выплеснуть эмоции наружу», - отметил воспитанник Центра помощи детям города Троицка 15-летний Максим Е.

Подростки  получили максимальное удовольствие от игры в пейнтбол, вместе с ними в командах играли воспитатели. Игра проходила  в  шесть раундов и, конечно, победила ДРУЖБА.

«Реальность такова, что компьютерные игры только портят зрение и совершенно не учат общаться со сверстниками, а у детей и подростков огромное количество энергии, которая все время ищет выход. А пейнтбол - это командная игра и отличное совместное проведение времени», - пояснила  воспитатель Центра помощи детям города Троицка Нина Калиниченко.

 

 


Дата публикации: 18 июля, 2017 [18:36]
Дата изменения: 19 июля, 2017 [08:44]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика