В социальном приюте для детей и подростков города Троицка 29 июня  состоялся брейн-ринг «В здоровом теле здоровый дух!». Мероприятие прошло в интересной форме. Ребята разгадывали кроссворд на тему: «В стране здоровья», затем соревновались в конкурсе пословиц о здоровом образе жизни. Во второй части брейн-ринга состоялась споротивная эстафета с различными конкурсами «Кто быстрее?», «Передай предмет», «Веселая скакалка».  Дети старшего школьного возраста отвечали на вопросы викторины «Дружим со спортом».

Цель всех проведенных мероприятий – привлечение внимания подростков к теме здорового образа жизни и обращение особого внимания на профилактику наркомании.

Дата публикации: 03 июля, 2017 [16:02]
Дата изменения: 03 июля, 2017 [16:10]