Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Традиционно в МКУ «Центр помощи детям» последний день недели - пятница посвящена здоровому образу жизни. Вот и 23.06.2017 г. воспитанники приняли активное участие в спортивном мероприятии «Здорово быть здоровым!».

 

«Эстафетные игры пробуждают чувства коллективизма и взаимопомощи, развивают физические качества у детей, требуют самодисциплины, воли и внимания», - прокомментировала мероприятие воспитатель Ольга Евтифеева.

 

«Мы старались показать, все, на что были способны», - поделился своими впечатлениями 13-летний Болат М., - «У меня и Нади 1 место в спортивной эстафете на быстроту и смекалку, а Максим М. стал лучшим в хоккейной эстафете».

 

Завершился «День здоровья» игрой в русскую народную игру «Лапта». Самыми лучшими игроками лапты стали Вадим Б. и Богдан В.

 

В этот же день состоялась встреча воспитанников с сотрудником ОГИБДД Таушкановым А.А., который в доступной форме рассказал детям и взрослым о необходимости быть бдительным при переходе через дорогу на регулируемом и тем белее не регулируемом перекрестке. Для полной безопасности и в целях сохранения своего здоровья всегда соблюдать правила дорожного движения.

 

 


Дата публикации: 26 июня, 2017 [12:58]
Дата изменения: 26 июня, 2017 [13:17]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика