Дети – это наше счастье!

Дети – это волшебство и сказки!

Дети – это юмор, смех и радость!

Дети – это лучик утреннего солнца!

Дети – это воздух. Дети – это жизнь!

20.05.2017 года воспитанники МКУ «Центр помощи детям» города Троицка в рамках социального проекта «Эстафета добрых дел» в преддверии самого светлого праздника «Дня защиты детей» провели мастер-класс  по созданию и оформлению детских игрушек. Цель мастер-класса: изготовление игрушек по собственному замыслу, развитие инициативы и творчества в оформлении своих поделок.

А 28.05.2017 года  дети   Центра  вышли  в парк им. Томино,  порадовать окружающих, подарить  частичку своего тепла и доброты маленьким гражданам города. Воспитанники дарили игрушки детям, а также проводили мастер-класс по рисованию в  нетрадиционной технике рисования воздушными шариками. Дети с удовольствием привлекали к этому интересному творчеству других детей. А нарисованные воздушными шариками рисунки гости с удовольствием забирали с собой.

«Мы надеемся, что и взрослые и дети, участвующие в акции, получили удовольствие», - рассказала воспитатель Центра Олеся Ивашута, - «День защиты детей – это праздник детей, день их защиты, день, побуждающий нас взрослых думать о детях».

Дата публикации: 05 июня, 2017 [14:11]
Дата изменения: 05 июня, 2017 [15:58]