Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка приняли участие в мероприятии, посвященном Пасхе Христовой и Дню Победы. Эти два праздника объединяет то, что они несут светлую и радостную веру в жизнь и любовь. Пригласила ребят на праздник   руководитель  Свято-Троицкого кафедрального собора  матушка Раиса.

 

Театрализованное представление состояло из трех частей. Первая часть была посвящена Евангельским событиям после Воскресения. Ребята увидели, как произошло великое, радостное и чудесное воскрешение Иисуса Христа.

 

Во второй части ребята из Воскресной школы показали красочный спектакль «Сказка о Царевне Несмеяне». Сказка учит тому, что любое уныние и печаль можно преодолеть трудолюбием, так как труд - основа всего на этом свете, и тот, кто трудится, будет награжден по заслугам. А доброта и щедрость помогают человеку обрести друзей.

 

Финальная часть мероприятия была посвящена Победе в Великой Отечественной войне. Девочки из социального приюта вместе с воспитанниками Воскресной школы исполнили песни военных лет, прочитали стихотворения о героях войны.

 

В конце мероприятия руководитель Свято-Троицкого кафедрального собора матушка Раиса поздравила всех с праздником, все дети получили  подарки. 

 

 


Дата публикации: 12 мая, 2017 [13:35]
Дата изменения: 12 мая, 2017 [13:37]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика