18 апреля в военно-патриотическом клубе «Витязь» прошла встреча с тренерами по рукопашному бою.

На встречу были приглашены несовершеннолетние из семей, состоящих на учете в отделении помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка. Ребятам показали мастер-класс по армейскому рукопашному бою и «школы выживания». Некоторые из показанных приемов ребята пробовали повторить.

После проведенного мастер-класса старший тренер клуба рассказал о том, что каждому молодому человеку желательно заниматься рукопашным боем, так как этот вид спорта помогает всегда быть в хорошей физической форме, укрепляет силу воли и силу духа. Все это обязательно пригодится в дальнейшей взрослой жизни.

Подросткам очень понравилась встреча, некоторые ребята изъявили желание заниматься в клубе.

Дата публикации: 20 апреля, 2017 [10:32]
Дата изменения: 20 апреля, 2017 [10:35]