Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В рамках проведения профилактической акции «За здоровый образ жизни», в социальном приюте для детей и подростков города Троицка был проведен цикл мероприятий с  целью укрепления здоровья воспитанников, создания условий, способствующих формированию здорового образа жизни, полноценному физическому и психическому развитию детей.

Прошло два спортивных мероприятия для детей младшего и старшего школьного возраста. Мероприятие «В поисках страны здоровья» организовано для подростков, а в спортивной эстафете «Мы со спортом очень дружим, потому что спорт нам нужен» с большим задором состязались малыши. Ребята соревновались в эстафете «Бег с препятствиями», в упражнении «Перейди болото», играли в игру «Быстрый поезд», «Снайперы». Все воспитанники проявили находчивость, смелость, быстроту и ловкость.

В целях профилактики здорового образа жизни и расширения  представления детей о гигиене, медицинская сестра социального приюта для детей и подростков города Троицка Матвеева Татьяна провела беседу «Болезни грязных рук», в ходе которой познакомила ребят с заболеваниями, возникающими из-за нарушения правил гигиены. 

Следующее мероприятие «День здоровья» было посвящено  Всемирному дню здоровья, который ежегодно отмечается в России 7 апреля. Всемирный день здоровья – праздник, посвященный проблемам профилактики и предупреждения различных заболеваний и призывающий жителей земли заботиться о своем здоровье. 

 На мероприятии ребята с большим увлечением рассуждали о здоровом образе жизни, играли в спортивные игры, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины.

«В процессе профилактической работы решается важнейшая задача по сохранению здоровья детей. Такие мероприятия способствуют формированию у детей мотивации к здоровому образу жизни»,  подвела итог мероприятий заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе социального приюта для детей и подростков города Троицка Светлана  Штейнер.

 


Дата публикации: 07 апреля, 2017 [15:16]
Дата изменения: 07 апреля, 2017 [15:40]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика