Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

5 апреля, в рамках профилактической акции за здоровый образ жизни, в Центре помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка прошёл конкурс агитационных плакатов «Мы выбираем….».

 

Цель конкурса - привлечение подростков к агитационной профилактической деятельности, способствующей формированию мотивации здорового образа жизни. Воспитанники всех возрастных групп  получили плакаты, карандаши, фломастеры и чёткую установку к действию. Конкурс начался. Воспитанники совместно с педагогами окунулись в работу.

 

«Мы думали, что нарисовать агитационный плакат не займёт много времени, а оказалось - это целое искусство. Перелистав много журналов в библиотеке и страниц в интернете, мы определились с темой, работа пошла быстрее. У нас всё получилось и я надеюсь, что мы победим», - прокомментировал свой плакат Андрей К

 

Здоровый образ жизни является предпосылкой для развития разных сторон жизнедеятельности детей, достижения ими активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций. Как говорится: «В здоровом теле – здоровый дух!». 

 

«Проводя такие мероприятия, мы, в первую очередь, осуществляем комплекс  профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению», - подвела итог мероприятия воспитатель Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка Олеся Ивашута.

 

 

 


Дата публикации: 06 апреля, 2017 [18:30]
Дата изменения: 07 апреля, 2017 [09:04]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика