Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

По сложившейся традиции в социальном приюте для детей и подростков города Троицка состоялось шоу «Мисс Леди приюта - 2017», приуроченное  к Международному  женскому дню 8 марта.

 

Семь сотрудниц самых артистичных, музыкальных, талантливых, работающих в  разных сферах социального обслуживания, приняли участие в конкурсе и боролись за звание «Мисс Леди приюта - 2017».  Соревновались  в конкурсе воспитатель, социальный педагог, специалист по социальной работе, кухонный работник, младший воспитатель, специалист отдела кадров. Оценивало выступление конкурсанток компетентное жюри, состоящее из пяти человек.

 

Участницы представили визитную карточку в разных формах и жанрах. Это были стихотворения о себе под музыкальное сопровождение, театрализованная  сказка от отделения социальной реабилитации, рассказ с демонстрацией своих умений и талантов.

 

Поделились конкурсантки и мастерством в области кулинарии, представив на суд  жюри  самые различные блюда.

 

Особый восторг вызвал конкурс «Пародийный жанр».  В этом конкурсе участницы покорили зрителей своим артистизмом, талантом и чувством юмора. Пародировали известных исполнителей эстрады Елену Ваенгу,  Эдиту Пьеху, развеселили  всех зрителей своим зажигательным танцем Верка Сердючка и сценка Новых Русских Бабок. Но особенно понравилась всем гостям и ребятам сценка из реальной жизни «Самовольные уходы из дома».  Педагоги показали, чем заканчиваются побеги из дома. Пародия несла поучительный характер.

 

В промежутках между конкурсами ребята поздравляли сотрудниц и своих мам с женским днем 8 Марта, рассказывали стихотворения, исполняли песни.

 

Поразили участницы своим творчеством и мастерством, демонстрируя вечерние наряды из бросового экологически чистого материала.

 

Победительницей, завоевавшей титул «Мисс Леди приюта - 2017», стала специалист по социальной работе Светлана Страту. Большинством голосов зрителей завоевала звание «Мисс зрительских симпатий» младший воспитатель Татьяна Моисеенко. Остальные участницы не остались без внимания и завоевали различные титулы «Мисс Очарование», «Мисс Грация», «Мисс Совершенство». 

 

Участницам вручили  грамоты, наградные ленты, подарки, девочкам подарили сладкие призы.

 

«Этот прекрасный праздник, проявляющий творческие таланты и всестороннюю красоту женщин,  - это, несомненно, то, чего они достойны за свой труд, за свое терпение, за свою любовь!», - подвела итог мероприятия заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе Светлана Штейнер.

 


Дата публикации: 09 марта, 2017 [11:56]
Дата изменения: 09 марта, 2017 [11:58]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика