Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

3 марта двери муниципального казённого учреждения «Центр помощи детям» города Троицка распахнулись для всех желающих поближе познакомиться с социальным учреждением города. В учреждении проводился «День открытых дверей». Информация о проводимом мероприятии была размещена на официальных сайтах Троицкого городского округа, Управления социальной защиты населения администрации города Троицка и в эфирах Троицкого телевидения. «Мы очень волновались! Хотя для нас не впервые встречать гостей, но очень хотелось, чтобы наше учреждение понравилось», - прокомментировала мероприятие воспитанница учреждения Алия Х.

 

Всех желающих ждала интересная экскурсия, в стихах подготовленная воспитанниками учреждения, мастер-классы, на которых каждая группа-семья смогла поделиться своим мастерством, и, конечно, самопрезентации блоков - семей, где воспитанники совместно с педагогами в различных формах рассказали о себе и своей жизни.

 

«Данное мероприятие рассчитано, конечно, на людей, которые хотят взять ребёнка в свою семью, но мы были рады и тем, кто пришёл, чтобы познакомиться с нашим учреждением и с детьми, которые в нём живут», - рассказывает о встрече директор Центра Надежда Еремеева

 

Встреча закончилась. Все расходились тихо, без шумных обсуждений. Взрослые уходили домой с маленькими подарками к Международному женскому дню, которые им с любовью приготовили дети…  пока ещё чужие для них дети.  Но все очень надеются, что, познакомившись с детьми в такой неформальной обстановке, страх перед ребёнком из Детского дома уйдёт, и всех детей обязательно найдут именно их родители!    

 

 


Дата публикации: 06 марта, 2017 [16:55]
Дата изменения: 06 марта, 2017 [17:04]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика