Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Это особый праздник, который чествует тех, кто завоевал ратную славу, тех, кто в мирное время охраняет рубежи нашей страны. Защитники нашего Отечества  – это  солдаты, лётчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту Родины, своих родных и близких. Мальчишки  МКУ «Приют» тоже очень хотят стать похожими на них: сильными, мужественными и благородными.

 

Накануне празднования  23 февраля в социальном приюте прошла тематическая неделя на тему «Защитники Родины». Была организована предварительная работа, посвященная Дню защитника Отечества. Ребята разучивали песни, стихотворения, изготавливали замечательные открытки, делали красивые поделки, прошел конкурс рисунков.

 

Педагог-психолог Щапина Ирина провела занятие «Мы идем служить». Цель занятия: формировать у детей патриотические чувства, воспитывать любовь и уважение к защитникам Родины. В ходе занятия  ребята узнали о службе в армии, важном этапе каждого мужчины. После беседы с большим увлечением дети выполнили объемную открытку-аппликацию.           

 

 «Подготовка к празднику, посвященному Дню защитника Отечества, объединила детей и взрослых, вместила в себя дружбу и взаимовыручку, и любовь к родной земле, желание встать на её защиту, воспитывая тем самым, нравственно-патриотические качества не только у детей, но и у взрослых», - отметила директор МКУ «Приют» Ольга Левченко

 

 


Дата публикации: 20 февраля, 2017 [08:32]
Дата изменения: 20 февраля, 2017 [08:42]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика