В Городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня основания Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Троицка Челябинской области.

В зале собрались люди, которые посвятили себя уникальной профессии – социальные работники. Их призвание – нести добро и свет, помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

С праздником коллектив учреждения поздравила заместитель Главы города по социальным вопросам. Елена Василяускене  поблагодарила сотрудников центра за их каждодневный труд на благо других людей, отзывчивость и доброту. От Главы города лучшим работникам Елена Геннадьевна вручила почетные грамоты и благодарственные письма. Председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич поздравил всех собравшихся со знаменательной датой и наиболее отличившимся работникам вручил почетную грамоту и благодарственное письмо.

Также слова поздравлений для собравшихся прозвучали от помощника депутата Государственной Думы Андрея Викторовича Барышева и начальника Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Григорян Сюзанны Оганесовны.

В концертной программе приняли участие детские творческие коллективы, которые представили музыкальные и танцевальные номера.

Дата публикации: 10 февраля, 2017 [11:55]
Дата изменения: 10 февраля, 2017 [13:02]