Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

С  2017 года начался III этап внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который распространяется на всей территории страны для всех категорий населения.

 

Не остались в стороне и ребята из социального приюта.  Руководитель центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» города Троицка – Дмитрий Кузнецов, провел утреннюю зарядку с принятием нормативов ГТО в тестовом режиме. Он обучил ребят азам разминки и познакомил с комплексом ГТО. Ребята с удовольствием состязались в прыжках в длину с места, наклонах вперед из положения сидя с прямыми ногами на гимнастической скамейке, поднимались из положения лежа на спине, отжимались на полу. Особенный восторг у детей вызвало метание мяча в цель, ребятишки очень старались попасть мячиком в обруч. 

 

В музыкальном зале царила веселая атмосфера, лица детей светились радостными улыбками, но самое главное – все очень старались выполнить нормативы.

 

«Чтобы выполнить нормы ГТО, нужно заниматься физкультурой в системе, делать утреннюю зарядку, больше двигаться, быть активными и тогда нормы ГТО будет выполнить легко», – подвел итог спортивного мероприятия Дмитрий Кузнецов. Все ребята получили  сертификат  участника проекта.   

 

Очень важно с 7-8 лет приучать детей к сознательному выполнению физических упражнений, прививать любовь к различным видам двигательной деятельности. Образующаяся с детских лет привычка к регулярным занятиям физической культурой превращается в дальнейшем в жизненную потребность, а это залог здоровья и гармоничного физического развития на долгие годы.

 

                                                                                      


Дата публикации: 03 февраля, 2017 [09:36]
Дата изменения: 03 февраля, 2017 [19:09]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика