Специалисты отделения помощи семье и детям МБУ «Комплексный центр», 30 января, пригласили детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, на мероприятие в детский развлекательный комплекс «Мадагаскар». Сотрудники развлекательного комплекса радушно встретили детей, угостили вкусными блинами с чаем.

С детьми проводились подвижные игры, викторина на логику и мышление, спортивные состязания с препятствием в лабиринтах, конструирование «Лего», где дети проявили свою фантазию, собирая из маленьких деталей космических героев. Особенно ребят заинтересовала «Песочная анимация» - рисование картин из песка на прозрачном экране с подсветкой.

Совместное общение и творчество создаёт между детьми атмосферу взаимопонимания и доверия.

В конце мероприятия ребята выразили желание отразить все эмоции на рисунке. За активное участие детям были вручены сладкие подарки.

Дети получили массу положительных эмоций, узнали много нового, а также приобрели новых друзей. И ждут, с нетерпением, новой встречи, чтобы вновь ощутить себя в джунглях «Мадагаскара».

Дата публикации: 31 января, 2017 [12:53]
Дата изменения: 31 января, 2017 [13:05]