Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

23 декабря в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр» состоялся Новогодний праздник. В программе праздника приняли участие, как отдыхающие отделения, так и специалисты центра. На протяжении всего мероприятия звучали песни, были подготовлены шуточные инсценировки с участием Деда Мороза, Снегурочки, Петуха, бабы Яги и многих других сказочных персонажей. Участники праздника играли в зажигательные игры, весело плясали, пели частушки, читали новогодние стихи. Дед Мороз дарил подарки самым активным танцорам и певцам.

 

Особо порадовали присутствующих приехавшие из Челябинска волонтеры благотворительного фонда «Фарес» со своим праздничным представлением и подарками для пожилых людей.

 

«Такие встречи поднимают настроение, повышают активность, обогащают творческий потенциал пожилых людей, помогают уйти от одиночества, общаясь в коллективе единомышленников и ровесников, - говорит директор МБУ «Комплексный центр» Марина Гуменюк. – С волонтёрами из благотворительного фонда «Фарес» мы сотрудничаем на протяжении пяти лет. Со своей праздничной программой они приезжали не только к пожилым людям, но и к деткам из семей, состоящих на учете у нас в отделении помощи семье и детям. Для детей волонтёры устроили новогоднее представление с играми, танцами, песнями. 30 детей дошкольного возраста получили от Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки и сладкие призы».   

 


Дата публикации: 27 декабря, 2016 [12:45]
Дата изменения: 27 декабря, 2016 [15:55]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика