Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Под таким девизом 20 декабря прошла масштабная акция,  организованная сотрудниками МКУ «Центр помощи детям» города Троицка.

Цель акции – информирование населения города о том, что на территории города есть социальное учреждение, в котором живут дети,  по каким-либо причинам оставшиеся без попечения родителей. Сотрудники и воспитанники учреждения хотели не только поздравить жителей города с наступающими праздниками, но и донести до населения информацию о формах возможного устройства детей в семьи. Все листовки были размещены в общественных местах города: поликлиника, многофункциональный центр, дома культуры, автобусы. «В преддверии таких семейных праздников как Новый год, особо остро понимаешь, что каждому ребёнку нужна семья. Нужна  забота и любовь», - комментирует акцию воспитатель МКУ «Центр помощи детям» Ахметова А.

Также в преддверии Нового года воспитанники МКУ «Центр помощи детям» провели, ставшую уже традиционной, поздравительную акцию: украсили своими рисунками  автобусы с новогодними пожеланиями счастья и здоровья всем жителям города. «Я рисовал праздник! Новый год - это здорово! Пусть у всех будет хорошее настроение», - радостно рассказывал Олег Б.

«Считаем проведение таких акций необходимым звеном в воспитательной работе с детьми, ведь когда дети понимают, что нужно делиться хорошим настроением с окружающими - это здорово! И, конечно, очень хотелось бы верить, что и взрослые, разглядывая детские рисунки и читая пожелания, понимали, что хорошим настроением с ними делятся дети из социального учреждения, которым очень хочется в семью!», - прокомментировала акцию директор МКУ «Центр помощи детям» Надежда Еремеева.

 


Дата публикации: 22 декабря, 2016 [09:40]
Дата изменения: 22 декабря, 2016 [09:41]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика