Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В период осенних каникул распорядок дня в МКУ «Приют» особый, каждый день расписан буквально по минутам. Ежедневно воспитатели проводили много занимательных, увлекательных мероприятий. Так, одним из таких мероприятий было посещение городского музея. Дети были приглашены на развлекательную программу «Веселый паровозик». Воспитанников приюта встречали клоуны  Клепа  и  Ириска, с которыми они путешествовали на паровозике. На каждой станции ребят ждали веселые задания, игры, танцы, сюрпризы. На конечной станции дети получили от клоунов сладкие призы. С задором и хорошим настроением вернулись ребята в приют.  

 

Увлекательным для ребят стало игровое развлечение «Наши любимые сказки». На данном занятии воспитатель выступала в роли бабушки – загадушки. Все дети активно участвовали в конкурсах: «Угадай героя сказки», «Волшебные предметы», играли в игры, рассматривали иллюстрации сказочных сюжетов. Воспитанники радовались успехам товарищей, поддерживали участников дружескими аплодисментами.                                                                                                                      

 

В каникулярное время проводилась и кружковая работа. К участникам кружка «Смак-2» в гости пришла кукла Проша, которая не умела ничего готовить. Ребята с большим удовольствием научили ее печь вкусные кексики. Не передать словами, сколько было радости, веселья, когда дети все вместе пили чай и угощали куклу Прошу испеченными кексами.   

 

Не остались дети и без спортивных мероприятий на свежем воздухе. Ведь осенняя погода, выпавший снежок способствовали хорошему настроению. С желанием ребята играли в спортивные игры: «Осенние перебежки», «Веселая шайба», «Тренируйся - будь здоров».   

 

Со старшими воспитанниками проведены интеллектуальные игры: «Атака на голову», «Заниматика», викторины: «Любители природы», «Остров желаний».

 

Подвижные, занимательные, развлекательные мероприятия сочетались с чтением художественной литературы, просмотром познавательных телепередач, выполнением коллективных работ: оформление плаката «Детство – завтрашний твой день Земля!», «Волшебная палитра».                                                                                                                                   

 

На протяжении всех каникул дети были участниками, зрителями, артистами…

 

Сколько нужно вложить в ребенка сил и выдержки, чтобы были достигнуты первые успехи, чтобы подросток поверил в то, что он талантлив и способен на что-то большее.

 


Дата публикации: 07 ноября, 2016 [15:56]
Дата изменения: 07 ноября, 2016 [16:04]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика