Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Один из воспитанников МКУ «Центр помощи детям» города Троицка 16-летний Игорь Максимов награжден серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Награждение этим знаком отличия осуществлялось по результатам оценки уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и выполнения нормативов соответствующей ступени комплекса ГТО.

«Я считаю, что сдача норм физкультурно-спортивного комплекса ГТО должна стать нормой жизни для всех граждан, - говорит Игорь - все люди должны быть готовы в любой момент защитить свою Родину. Я поставил для себя цель: стать примером для своих товарищей и я считаю, что у меня это получилось! Поскольку многие ребята захотели последовать моему примеру!».

«Мы гордимся своими воспитанниками, ведь они первые у нас не только в спорте, но и в труде. Ни одно благородное дело, будь то посадка деревьев или уборка мусора в общественных местах не обходится без Игоря, и отрадно смотреть как за ним тянутся и другие мальчишки и девчонки, – говорит директор МКУ «Центр помощи детям» Надежда Еремеева - надеемся, что в следующем году такие знаки отличия получат и другие воспитанники».

 


Дата публикации: 11 октября, 2016 [15:00]
Дата изменения: 11 октября, 2016 [15:04]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика