Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В рамках спортивно-оздоровительных мероприятий 26 июля в МКУ «Приют» прошел веселый, яркий, летний праздник «На поиски сокровищ!».  В программу праздника включены соответствующие возрастным возможностям логические задания, подвижные игры, а также игры с пением и элементами танцев.  Каждое задание-конкурс способствует раскрепощению ребенка, помогает импровизировать. Активный игровой характер музыкальных пауз, которые проводились между конкурсами, дает возможность проявить себя в театральном действии.

 

Какой мальчишка не мечтает найти карту с затерянного острова с зарытым на нем кладом? Вот и ребята из социального приюта сменили спортивные костюмы на тельняшки и отправились в увлекательное морское путешествие на поиски сокровищ. На борт шхуны «Чёрная жемчужина» ребят пригласили пират Гарри и Владычица морей. Чтобы добраться до острова ребята преодолевали различные препятствия, состязались в ловкости, исполнили танец и песню «Мы – пираты».  Но самые яркие эмоции у  детей  были вызваны  появлением Джека Воробья, так как его образ является одним из самых популярных.  Дружно, преодолев все преграды, ребята с героями нашли сундук с золотыми монетами.

 

За готовность пройти все испытания, за сноровку и ловкость,  Владычица морей (воспитатель Хамова Галина) угостила детей тортом и сладкими призами.

 

Проведение таких праздников способствует тому, что дети становятся более терпимыми друг к другу,  под воздействием игровых правил у ребят формируется умение дружить, появляется стремление к самосовершенствованию.

 

 


Дата публикации: 27 июля, 2016 [17:02]
Дата изменения: 27 июля, 2016 [17:05]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика