Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Сегодня, 07.06.2016 года в МКУ «Центр помощи детям» города Троицка в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Летний курортный сезон 2016 года» прошло общее собрание коллектива воспитанников старше 14 лет. На собрании присутствовали начальник   ОПДН МО МВД РФ "Троицкий" – Д.Р. Репина, и заместитель начальника следственного отдела СК России по Челябинской области – Д.А. Винокуров. С воспитанниками была проведена беседа о недопущении самовольных уходов из учреждения и по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в период летних каникул.

 

Также для желающих воспитанников была организована экскурсия в отдел по розыску и в следственный комитет, где воспитанники смогли познакомиться с работой следователей и  криминалистов.

 

«Считаем что такая работа просто необходима в разгар летних каникул, для того чтобы дети понимали какая ответственность лежит на плечах взрослых, находящихся с ними рядом, и какая опасность им грозит в случае самовольного ухода», - говорит заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКУ «Центр помощи детям» Е.В.Савостина. «Я очень надеюсь, что в моей жизни всегда всё будет отлично. Я бы никогда не хотела оказаться в такой организации как следственный комитет», - сказала  воспитанница  МКУ «Центр помощи детям» Алия.

 

Мы – сотрудники МКУ «Центр помощи детям» очень надеемся, что всё, что мы взрослые вкладываем в этих детей, поможет им в дальнейшей жизни. 

      


Дата публикации: 07 июня, 2016 [19:13]
Дата изменения: 08 июня, 2016 [08:26]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика