Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

            Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей.
 

День защиты детей - это праздник детей, день, побуждающий взрослых думать о детях. И начинать нужно прямо сейчас. И заботиться о детях каждый день, каждый час и каждую минуту. Ведь главная задача взрослых – сделать своих детей счастливыми, а чужих детей не бывает.

В День защиты детей у маленьких жителей муниципального  казённого учреждения социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков» города Троицка было множество приятных сюрпризов.

Накануне праздника, 31.05.2016 года ребята социального приюта, вместе со своим гостем - клоуном «Кнопкиным» получили подарки от сотрудников  Прокуратуры города Троицка. Разноцветные шары, любимое мороженое и весёлые конкурсы способствовали созданию прекрасного настроения.

1 июня с самого утра воспитанники приюта были погружены в атмосферу праздника, собирались в дорогу, наряжались, вспоминали название театральной постановки, которую им предстояло посмотреть в Челябинском Молодежном театре. 

Постановка спектакля «Все мыши любят сыр» оставила у детей  незабываемые впечатления, нужно было видеть, как светились радостью и счастьем детские глаза, все были в восторге от представления, ведь многие детишки были впервые в театре. Все ребята заворожено смотрели на сцену и внимательно слушали героев сказки. Артисты играли настолько эмоционально, ярко, естественно, что ребята долго аплодировали, сопереживая героям. Красивые, яркие костюмы участников спектакля  удвоили  впечатления зрителей, а одухотворённые лица и игра артистов, а также прекрасно подобранное музыкальное оформление нашли эмоциональный отклик в сердцах тех, кто пришёл за потрясающими впечатлениями на спектакль. Шестилетняя Лихачёва Елена на вопрос о том, что ей больше всего понравилось в этот день, счастливо улыбаясь, сказала: «Больше всего мне понравилось все!». По возвращению в приют детей ожидал ещё один сюрприз - вкусные торты от Дианы Игитян.

2 июня депутат Собрания Депутатов города Троицка Хусен Калонов организовал для ребят не просто праздник с подарками, а целое представление «Сказочный мир детства» с ведущими в красивых, ярких костюмах. Ребята  участвовали в конкурсах, забыв обо всём на свете. Лица детей просто светились от счастья. Дети были в восторге от представления.

Поздравить ребят с этим замечательным праздником пришли с подарками сотрудники Троицкого металлургического завода.  Индивидуальный предприниматель Евгений  Слепченко, являющийся членом Попечительского совета МКУ «Приют», по старой доброй традиции, подготовил для ребят сладкие сувениры.

Хочется выразить слова признательности и благодарности всем, кто помог организовать яркий и незабываемый  праздник для детей социального  приюта!


Дата публикации: 02 июня, 2016 [21:23]
Дата изменения: 03 июня, 2016 [08:14]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика