Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

28.03.2016 года в МКУ «Центр помощи детям» завершился первый цикл мероприятий по профилактике неосторожного обращения с огнем. Все мероприятия проходили в доступной, интересной, игровой форме с привлечением представителей пожарной части № 31.

Так, 11 марта инспектор ПО Николаев Кирилл Александрович рассказал и показал детям и взрослым видеоролики о том, как можно предотвратить пожар, как спасти себя и окружающих, если пожар разгорелся в помещении, объяснил, как и в каких случаях пользоваться огнетушителем. 

«Здорово, когда на мероприятия, которые проходят в нашем доме, приходят старшие наши товарищи, ведь только люди, которые непосредственно посвятили себя борьбе с огнём, могут грамотно объяснить нам как себя вести в той или иной ситуации» - говорит Мария Е., воспитанница Центра. 

28.03.2016 года представители ПЧ №31 были приглашены на интеллектуальную игру «Поле чудес «Огонь друг и огонь враг», где вместе с детьми отвечали на «заковыристые» вопросы ведущего. В финале игры оказались воспитанники, которые смогли показать свои знания во всех вопросах, касающихся профилактики неосторожного обращения с огнем.

«Мероприятие просто замечательное. Все молодцы! Мы готовы принимать участие во всех мероприятиях, организуемых Центром, ведь попечители — это не только финансовая помощь (подарки к праздникам), но и участие в жизни детей» - высказали своё мнение психолог ПЧ 31 Турханова Оксана Викторовна и начальник отдела планирования Стонюсов Дмитрий Владимирович.

Все, и дети, и взрослые, пришли к выводу, что такие совместные мероприятия идут только на пользу всем. Помимо того, что дети узнают много нового и интересного посредством игры, они ещё и получают колоссальный заряд положительных эмоций. 

 

 


Дата публикации: 29 марта, 2016 [17:00]
Дата изменения: 29 марта, 2016 [21:13]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика