Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

26 февраля в МКУ «Центр помощи детям» состоялась удивительная встреча воспитанников и педагогов «Центра помощи детям» с Челябинской областной организацией ветеранов морского флота «Морское собрание Челябинской области».  Председатель Морского Собрания капитан 3 ранга Валерий Георгиевич Казанцев рассказал детям о начале морского дела на Урале. С увлечением говорил о своих любимых кораблях и подводных лодках.  О кораблях подшефных г. Челябинска, это атомный подводный ракетный крейсер «Челябинск» на котором служат только моряки из Челябинской области. Рассказал,  где можно обучиться военному делу,  и как наша страна нуждается в хороших моряках и особенно, в моряках-подводниках.

«В составе всех экипажей есть наши земляки, которым, поверьте на слово, очень важно видеть участие своей малой Родины в их нелегкой служебной деятельности. И подводники гордятся тем, что на обвесе трапов стоящих в базе лодок красуются имена прекрасных городов опорного края Державы – Урала»  - говорит Валерий Казанцев – «Вы наше будущее. Вы наша опора. Мы предлагаем Вам свою дружбу и крепкое плечо».

«Чтобы любое молодежное движение будь то «военно-патриотический клуб» или «морское дело» успешно существовало и туда шли подростки, необходимо просто объединить ребят по интересам. Найти с ними общее занятие и начать заниматься с детьми. Если мы хотим заинтересовать молодежь,  подростков, то не надо говорить высокопарными словами, нужно просто делать дело и тогда все получится» - говорит Надежда Еремеева, директор Центра.

Встреча принесла много эмоций. Подростки с интересом смотрели на людей, которые всем сердцем влюблены в свою профессию, в море, в корабли.  Рассматривали военно-морскую форму и выправку приехавших офицеров.

Встреча закончилась дружным чаепитием. За чашкой чая разговоры не умолкали.

В ближайшее время детей ждут на выставке: «Морские сражения и флотоводцы России» в музее изобразительных искусств города Челябинска.

Дети рады своим новым друзьям. Очень надеемся,  что дружба будет долгой. 

 


Дата публикации: 01 марта, 2016 [19:37]
Дата изменения: 01 марта, 2016 [21:47]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика