Управление социальной защиты населения администрации города Троицка информирует граждан, имеющих право на компенсацию расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, и не являющихся федеральными льготниками, что в марте 2016 года будет произведена первая выплата по компенсации выше указанных расходов  с учетом доплаты за январь и февраль 2016 года.

По всем интересующим вопросам Вы можете  обратиться непосредственно в УСЗН администрации города Троицка (кабинет № 4) или по телефону горячей линии 2-19-75, 2-28-98.

Кроме того, на территории города Троицка в период с 29 февраля по 04 марта 2016 года будет проводиться разъяснительная работа с населением по уплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан. (План проведения мероприятий по разъяснительной работе с населением от 25.02.2016 года).

В период с 20.01.2016 года  по 25.02.2016 года Управлением социальной защиты населения администрации города Троицка была проведена следующая разъяснительная работа по вопросу  предоставления компенсации расходов по уплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан:

Для сведения сообщаем, что на территории Челябинской области 16.02.2016 года  утвержден  Порядок и условия предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан (постановление Правительства Челябинской области от 16.02.2016 года № 59-П).

Дата публикации: 25 февраля, 2016 [20:53]
Дата изменения: 25 февраля, 2016 [23:04]