26 января в социальном приюте прошел замечательный и самый любимый праздник для наших ребят «День именинника». Этот праздник мы проводим 4 раза в год: весной, летом, осенью изимой, поздравляем ребят, которые родились в эти времена года. Сами дети готовят друг другу подарки, сделанные своими руками, а затем традиционные поздравления, огромный торт и подарки от гостей. Какой же праздник без сказки, весёлых песен и подарков?

У нас на празднике было все по-настоящему! Без фальши и обмана! Именинники -  Лена Кидинова и Слава Байков вместе с друзьями,  со сказочными героями, хулиганили, танцевали, пели и играли так, что все поверили: «Праздник непослушания» - самый лучший праздник!

Именинники сразились в музыкальном поединке с товарищами, играли в «Угадай мелодию», исполнили «Танец с веерами».

Всем ребятам были приготовлены праздничные гостинцы и подарки. Ещё один радостный праздничный вечер закончился, а ребята, будем надеяться, научились, как можно весело провести день рожденья, когда рядом друзья.

Дата публикации: 29 января, 2016 [18:21]
Дата изменения: 30 января, 2016 [00:23]