Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Специалисты отделения помощи семье и детям МБУ «Комплексный центр» совместно с сотрудниками 31 пожарно-спасательной части ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области», 18 января 2016 года, провели очередной рейд по семьям, состоящим на учете, проживающим в частном секторе, с целью минимизации рисков возникновения пожаров и наступления последствий, сопровождающихся гибелью детей. С родителями проведены инструктажи по пожарной безопасности с вручением памяток.

Специалисты отделения помощи семье и детям проводят совместную работу со службами пожарной безопасности с 2014 года по плану, который разрабатывается и утверждается в начале года. С началом подготовки и на протяжении всего отопительного сезона, проводятся совместные рейды. Во время проведения рейда, с членами семьи проводится инструктаж о пожарной безопасности, проверяется исправность электрического и печного оборудования. При этом специалисты отделения помощи семье и детям заполняют специально разработанный акт, где отражают все неисправности в печном и электротехническом оборудовании, потребность семьи и ее финансовая возможность в подготовке к отопительному периоду и в устранении нарушений, связанных с эксплуатацией печного и электротехнического оборудования, данные семье рекомендации.

За период совместной работы проведено более 20 рейдов, проведено обследование свыше 200 семей.


Дата публикации: 20 января, 2016 [20:47]
Дата изменения: 20 января, 2016 [22:45]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика