10 сентября в рамках Всемирного дня красоты в социальном приюте прошёл конкурс «Мисс Баба-Яга – умная краса». Конкурсы,  песни, частушки и красавицы бабки-ёжки были главными составляющими праздника. Ребята с большим удовольствием наблюдали за представлением злой бабы - яги – Скалапендры Драконовны и доброй - Фроси Дятловны, которые по всему свету разыскивали  волшебницу, дарившую красоту и благополучие людям.

Много препятствий пришлось преодолеть нашим бабушкам, для того чтобы стать красивыми и умными, а главное одержать победу в конкурсе.

Вместе с детьми наши участницы  танцевали, разминали косточки в спортивных соревнованиях, хохотали, выбирали перловку из кучи гороха, собирали молодильные яблочки и отвечали на сказочные вопросы.

На улице шёл дождь,  но благодаря положительным эмоциям, праздничной атмосфере, которая царила в этот день в приюте, на душе каждого ребёнка было тепло и радостно.

Дата публикации: 15 сентября, 2015 [17:03]
Дата изменения: 15 сентября, 2015 [17:18]