Детство – это, наверное,  самый счастливый период  в жизни человека. Ребенок, подросток,  открыт  миру, он наивен, доверчив, верит в чудо. И как  взрослому не разрушить этот хрупкий мир ребенка, а по возможности сделать его еще более красочным, знают сотрудники библиотеки поселка Мясокомбинат. Посещение этой библиотеки стало доброй традицией  для воспитанников социального приюта.

10 июля ребята вместе с педагогами, вновь отправились в гости в библиотеку, где для них была организована развлекательно-игровая программа «Разноцветное детство», посвящённая детской дружбе, доверию и взаимопомощи.

В процессе мероприятия, дети рисовали  любимых героев,  выражали через рисунок свое настроение, сочиняли стихи, пели песни. Такое  разнообразие конкурсов и игр, танцевальных номеров вызвало у ребят бурю положительных эмоций.

В заключении  детям была предоставлена возможность проявить свой художественный талант, смастерить коллаж  под названием «Радуга детства».

Картина получилась замечательная! Яркие бабочки, разноцветная радуга,  ромашки, вот оно - безоблачное детство!

От лица сотрудников и воспитанников МКУ «Приют» хочется сказать большое человеческое спасибо сотрудникам библиотеки за интересные встречи, радушный приём и прекрасное настроение!

Дата публикации: 12 июля, 2015 [16:20]
Дата изменения: 13 июля, 2015 [07:23]