В преддверии  Всероссийского дня семьи, любви и верности, 5 июля 2015 г., воспитанники  социального приюта  вместе со своими наставниками  отправились в гости к  друзьям - ребятам из Центра  поддержки детей инвалидов «Солнышко». Здесь их ждал очередной сюрприз, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Дружеская  атмосфера, тепло и уют, трепетное отношение к гостям и  семьям, в которых есть дети – инвалиды, являются неотъемлемой частью этого центра  и его сотрудников.

Праздничное представление с участием солистки вокальной студии "Анданта"- Кудрявиной Дианы, преподавателя класса скрипки школы искусств № 2 - Першаковой  Ольги Алексеевны, поэтессы Фоменко Галины Леонидовны не оставило равнодушными  даже самых непоседливых ребят.

С большим интересом  дети слушали проникновенные  песни о семье - «Гимн семье», «Миллион голосов», стихи о любви к своим близким, ритмичные и жизнерадостные мелодии скрипки.

Выступление ребят и наставников социального приюта также было посвящено семье, любви и верности. После исполнения воспитателем приюта  Хамовой Галиной Валентиновной стихотворения «Никто тебя не смеет так любить» дуэт наставников (Семёнов Валерий и Семёнова Виктория) исполнили нежную песню «Пётр и Феврония» (из репертуара группы «Непоседы»). Музыкальный руководитель Коновалова Дина Дамировна  поздравила всех присутствующих с наступающим праздником и исполнила песню «Как хорошо быть рядом с мамой».

По окончанию праздника - традиционное чаепитие за большим семейным столом, угощения и подарки!

Можно только  удивляться силе духа  тех родителей, которые воспитывают детей-инвалидов и восхищаться их умением бороться за здоровье своих маленьких чад.  Для детей  приюта это замечательный  пример того, какой должна быть  настоящая крепкая семья!

Дата публикации: 07 июля, 2015 [22:45]
Дата изменения: 07 июля, 2015 [22:50]