Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

 В рамках празднования Дня России, в социальном приюте прошли патриотические мероприятия и акции, посвященные этому дню.

Познавательный час «Россия, Россия, ты – моя земля» начался с гимна Российской Федерации, с исторической информации о становлении и развитии Российского государства. Педагоги  рассказали о  государственной символике нашей Родины, красоте её природы. С помощью презентации ребята совершили виртуальное путешествие по «Золотому кольцу» нашей страны, увидели «Семь чудес России», активно отвечали на вопросы, читали стихи, вспомнили пословицы о Родине, отгадывали кроссворд «Символы России».  

Следующим этапом проведен интеллектуальный конкурс среди детей «Мы – граждане Российской Федерации», ребята с большим интересом обсуждали проблемы защиты конституционных прав человека, посмотрели презентацию о главном документе страны.  Для детей была подготовлена книжная выставка «Мы живем в России» и её обзор.

Полученные знания ребята закрепили в творческой деятельности. Воспитанники оформляли альбом, участвовали в конкурсе рисунков «Светлый край берез – моя Россия».

Все проведенные мероприятия способствуют формированию у детей высоких эстетических чувств, любви к Родине. В конце мероприятия педагоги обратились к ребятам со словами о том, что Россия – великая страна и у нас есть повод для гордости, потому что мы родились именно здесь и должны об этом помнить. Мы с вами – граждане России, от вас зависит, каким будет ее настоящее, вам строить ее будущее, пусть же наша страна живет и процветает всегда!

 

 


Дата публикации: 16 июня, 2015 [22:34]
Дата изменения: 17 июня, 2015 [22:37]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика