Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Начиная с первого дня летних каникул, ребята социального приюта совершают интересные путешествия в сказочную страну! Каждый день их ожидают новые сюрпризы и волшебные превращения! Сегодня ребята с большим желанием и интересом участвовали в празднике «Все на свете солнышкины дети!», который организовали педагоги приюта. Восторженно встречали малыши клоуна Смешарика, который приходил в гости к ребятам.  Для настроя на летнюю праздничную тему все дружно играли в подвижные игры, пели задорные песни, разгадывали загадки, а главное смогли перевоспитать хитрую, капризную Враку-Забияку, которая хотела обманным путем отобрать у детей подарки. Но дети научили её быть доброй и отзывчивой. В конце праздника все дети получили подарки и большой заряд положительной энергии, которого им точно хватит до следующего приключения!

В этот же день, детей ждал еще  один сюрприз, в приют с показом  кукольного театра  пришли студенты из Троицкого педагогического колледжа. Ребята с большим вниманием наблюдали  за сказочными  героями -  куклами,  которые  предстали в образе мальчика Пети и щенка Тошки. Кукольные герои научили детей быть честными, говорить  правду и поступать правильно. Все прошло замечательно! Дети искренне радовались. После представления студенты колледжа провели несколько интересных познавательных игр с ребятами,  а заместитель директора педагогического колледжа Альфия Мулагалеевна подарила сборник детских песен на музыку собственного сочинения. 


Дата публикации: 04 июня, 2015 [22:32]
Дата изменения: 04 июня, 2015 [22:41]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика