Много праздников на свете, всех не сосчитать!

Любят взрослые и дети вместе их встречать!

Но сегодня День ребенка  празднует весь Мир,

От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:

Поздравляем! Любим! Верим!

Мир вам сохраним!

Подрастайте! Улыбайтесь!

Мы вас защитим!

В МКУ «Приют» Международный день защиты детей прошел радостно и весело, с подарками и развлечениями. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для нашей детворы, но и напоминание нам взрослым о том, что дети нуждаются в нашей постоянной заботе и защите,  мы несем ответственность за них.

Эта прекрасная праздничная неделя была насыщена приятными сюрпризами, множеством радостных моментов, дети участвовали в многочисленных конкурсах, развлекательных мероприятиях, получали подарки.

Благодаря инициативе индивидуальных предпринимателей: Дианы Игитян, Евгения Слепченко, Александра Щекотова, Ярослава Лазаренко, управляющего ОАО «Солнечный город» Венере Юмагуловой, наши ребятишки весело отпраздновали детский праздник в кафе, с угощением, клоунами и мыльными пузырями, посмотрели в кинотеатре «Сан Сити» интересный фильм, побывали на аттракционах в городском парке и каждый ребенок получил индивидуальные и  сладкие подарки. Невозможно передать словами ту волшебную атмосферу, которая царила во время всех мероприятий и то счастье от внимания и заботы, которое светилось в глазах наших ребятишек!

Директор ООО «ТМЗ» Юрий Харламов, заместитель директора ООО «Комбинат производственных предприятий» Татьяна Шик, Генеральный директор ООО «Эгида» Михаил Виноградова, Фу Цзяньбо - директор по внешним связям  3 инженерной компании «Теплоэнергостроймонтаж», индивидуальный предприниматель Анатолий Суров, решили многие хозяйственные вопросы по укреплению материально-технической базы приюта, оказали помощь в благоустройстве территории учреждения, произвели ремонт потолка в комнате гигиены. Кроме сладких подарков привезли ребятам большой телевизор. Дети просто счастливы!!!!

Хочется сказать слова благодарности всем тем, кто находит возможность творить добро, чтобы видеть счастливые лица детей, обделенных родительской любовью! Мы очень Вас ценим и благодарим!

Дата публикации: 03 июня, 2015 [22:22]
Дата изменения: 03 июня, 2015 [22:43]