Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

С 08 по 10 мая 2015 года воспитанники МКОУ «Детский дом» города Троицка приняли участие в «Георгиевском слете 2015», который был посвящён празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне и празднованию Дня памяти святого Георгия Победоносца, небесного покровителя российских разведчиков. Принять участие в слёте воспитанники Детского дома смогли после приглашения межрегиональной детской личностно развивающей общественной организации Братства православных следопытов.  Выступали дети  в составе дружины «Россич».

Георгиевский слет проводится ежегодно с 2008 года и стал уже традиционным. Воспитанники Детского дома впервые смогли принять участие в мероприятии такого масштаба. Для того, чтобы не отставать от сверстников дети совместно с педагогами провели большую подготовительную работу:  изучили,  что Святой Георгий Победоносец является покровителем не только всего русского воинства, но и скаутского движения.

 И «Братство Православных Следопытов» и Дружина «РОССИЧ» создана по благословению Митрополита Челябинского и Златоустовского Иова.  

Слет проходил в Аргаяшском районе в селе Губернское. И воспитанников, и педагогов ждал  радушный прием, организованный отцом Александром Невзоровым – духовником отряда. Из-за плохих погодных условий   размещение и проживание отряда было не в палаточном лагере, как было намечено ранее, а в Храме св. Георгия Победоносца.

Программа слета предусматривала смотр строя, смотр отрядной песни,  номер художественной самодеятельности. Наши дети подготовили выступление Агитбригады в которую входил   информационный блок  о героях –троичанах. Итогом Георгиевского слета стало участие всех присутствующих в торжественном параде, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, который проходил в г. Аргаяше.   

Насыщенная программа слета не давала воспитанникам скучать. Дети получили, незабываемые впечатления, приняв участие во всех мероприятиях. Всё запомнилось. Но самым ярким впечатлением, помимо парада, был ночной костёр, песни возле костра и беседы с наставниками по православной культуре.   Также наши дети отличились и  в военной полевой игре.

На этом слете наши воспитанники получили незаменимый опыт служения Богу, Родине и ближним. Приобрели новых друзей и наставников, а на память получили специальные наградные значки «Георгиевский слет 2015» и дипломы Братства Православных Следопытов дружины «РОССИЧ». 


Дата публикации: 14 мая, 2015 [20:17]
Дата изменения: 14 мая, 2015 [20:20]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика