Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В преддверии 70-летия Победы, для воспитанников социального приюта, сотрудники  музея МО МВД РФ «Троицкий» организовали увлекательную экскурсию в музей полиции. Экскурсию проводила ветеран МВД, подполковник юстиции в отставке, председатель ветеранской организации  Истомина Инна Борисовна, которая рассказала ребятам  о сложной и ответственной работе стражей порядка, истории образования отделения милиции в городе Троицке. Ребята увидели, насколько бережно сотрудники полиции накапливают и хранят профессиональный опыт. Детям рассказали, как зарождалась полиция в России, описали уникальные случаи из своей профессиональной деятельности и героях, отдавших свою жизнь в борьбе с преступностью. Подробно рассказали ребятам, что это за человек «сотрудник полиции»? Юные посетители с большим интересом слушали о прошлом и настоящем полиции, стараясь запомнить наиболее интересные факты.

Огромный интерес вызвали у ребят образцы оружия и милицейской экипировки, находившиеся в различное время на вооружении в органах внутренних дел, ну а мальчишки просто засыпали Инну Борисовну вопросами.  

Каждая новая экскурсия приносит нашим воспитанникам массу новых, ярких, удивительных впечатлений. Посещение музея, хранящего подвиг сотрудников полиции из нашего города, произвело на ребят большое впечатление. Поэтому единогласно было решено вернуться сюда снова и не раз.

Такие мероприятия помогают воспитывать детей в духе патриотизма и уважения к памяти тех, кто защищал наше Отечество и кто отдал свою жизнь при исполнении служебного долга.


Дата публикации: 29 апреля, 2015 [20:29]
Дата изменения: 29 апреля, 2015 [20:54]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика